г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Заключение Контрольно-счетного органа города Канаш на проект решения Собрания депутатов города Канаш «Об утверждении Положения о регулировании бюджетных правоотношений в городе Канаш Чувашской Республики в новой редакции»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Проект решения представлен на экспертизу в контрольно-счетный орган города Канаш в соответствии с п. 2 Положения о контрольно-счетном органе города Канаш Чувашской республики, утвержденного решением Собрания депутатов города Канаш от 24 мая 2013 года № 30/8.

Согласно Пояснительной записке к проекту решения Собрания депутатов города Канаш «Об утверждении Положения о регулировании бюджетных правоотношений в городе Канаш Чувашской Республики» (далее Положение), в связи с тем, что вносимые изменения в Положение затрагивают «практически все структурные единицы», предлагается утвердить его в новой редакции.

Представленный проект решениярегулирует бюджетные правоотношения, отнесенные Бюджетным кодексом Российской Федерации к ведению муниципальных образований  и  разработан в целях приведения его в соответствие с Бюджетным Кодексом  Российской Федерации, Законом  Чувашской Республики от 23 июля 2001 года  № 36 « О регулировании бюджетных правоотношений в  Чувашской Республике».

Данный проект определяет организацию и функционирование бюджетного процесса в городе Канаш Чувашской Республики, регламентирует деятельность участников бюджетного процесса по составлению и рассмотрению проекта бюджета города Канаш, утверждению и исполнению бюджета, а так же контроля за его исполнением, внешней проверке, рассмотрение и утверждению бюджетной отчетности города.

Контрольно-счетный орган г.Канаш считает, что проект решения «Об утверждении  Положения о регулировании бюджетных правоотношений в городе Канаш Чувашской Республики в новой редакции» может быть рассмотрен Собранием депутатов города Канаш и принят в установленном порядке.

 

 

        Председатель КСО                                                                      А.М Закон

 

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика