№ п/п
|
Название мероприятий
|
Время
|
Ответственный
|
|
Рекламное обеспечение праздника – открытие баннера на сайте города, освещение мероприятий, подготовка почетных грамот
|
|
Н.С. Глазов.
Л.Г. Шурекова
(по согласованию)
|
|
Организация работ по благоустройству территорий, прилегающих к предприятиям торговли. Подготовка и рассылка писем о спонсорской помощи
|
|
А.А. Евграфов
А.С. Макшанцева
|
|
Подготовка мест проведения праздника – Центральной площади,
Летнего парка ГДК,
стадиона «Локомотив»,
детской площадки «Маленькая страна»
(уборка, покос травы, стрижка кустов, побелка бордюров)
|
|
Г.Ф.Федорова
Д.В. Золотухин
Е.Г. Смирнов
Е.Г. Никитин
|
|
Расклейка афиш
|
с 27 июля
|
В.Ю.Косов
|
|
Размещение баннеров и растяжек
|
с 28 июля
|
|
|
Заказ сувениров для гостей:
- подарочные пакеты;
- значки;
- футболки и бейсболки
|
|
А.С. Макшанцева
|
|
5 августа
|
|
|
|
Организация и проведение соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч»
|
10-00
|
И.Н. Мингалеев
|
|
Велопробег с участием коллективов железнодорожных организаций, предприятий и учреждений города.
|
18-00
|
И.Н. Мингалеев
Начальники отделов администрации
|
|
6 августа
|
|
|
|
Предоставление автотранспорта для перевозки столов и стульев для города мастеров
|
07-30
|
В.В. Васильев
|
|
Установка скамеек для зрителей праздника.
Установка ограждений
|
08-00
|
В.В. Чернов
|
|
Предоставление столов для «Города мастеров»
|
08-00
|
О.Н. Самукова
|
|
Установка биотуалетов и дополнительных урн для мусора.
|
08-00
|
О.Н. Самукова
|
|
Установка 3–х контейнеров для мусора
|
08-00
|
Семенов
|
|
Уборка площади во время праздника
|
|
Е.Ю. Семенов
|
|
Организация выездной торговли и контроль за соблюдением правил торговли и пожарной безопасности.
|
|
А.А.Евграфов
|
|
Праздничное оформление площади, предоставление турникетов
|
8-00
|
В.В. Васильев
|
|
Оформление задника сценической площадки.
|
08-00
|
|
|
Встреча и регистрация гостей
|
С 09-00
|
Г.П. Москвина
|
|
Организация питания гостей (кофе-брейк, обед)
|
|
И.В. Вязигина
|
|
Организация подключения звуковой аппаратуры, аттракционов и торговых точек на Центральной площади.
|
10-00
|
А.В. Дюкин
|
|
Организация выставки-продажи изделий декоративно-прикладного искусства и сувениров
|
10-00
|
М.Ф. Данилова
|
|
Спортивный праздник на стадионе «Локомотив».
|
10-00
|
И.Н. Мингалеев
|
|
Составление списка награжденных. Организация торжественной части
|
12-00
|
Н.В. Золотова
А.С. Макшанцева
|
|
Встреча и организация чаепития гостей
|
13-00
|
Е.А. Леонтьева
|
|
Встреча и сопровождение коллективов
|
|
Т.В. Векова
|
|
Организация детского праздника на детской площадке «Маленькая страна»
|
14:00
|
Р.К. Никонорова
|
|
Культурная программа праздника
|
|
А.С. Макшанцева
|
|
Организация программы «Да здравствует семья!»
|
|
Т.И. Фасхутдинова
|
|
Организация фейерверка
|
22-00
|
А.С. Макшанцева
|