г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

20.06.2016_В Канаше осужден депутат городского собрания депутатов за нарушение тайны переписки, телефонных переговоров и иных сообщений

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Следствием и судом установлено, что в ноябре 2015 года в городе Канаше 41-летний индивидуальный предприниматель, являющийся депутатом собрания депутатов города Канаш, на почве ссоры со своей знакомой, с которой намеревался вступить в брак, без ее согласия завладел ее мобильным телефоном, после чего при помощи своих знакомых, которых ввел в заблуждение относительно правомерности своих действий, осуществил доступ к детализации счета с абонентского номера, находящегося в пользовании потерпевшей, незаконно получив таким образом сведения об осуществленных ею телефонных соединениях и sms-переписке. 

Приговором районного суда 41-летний депутатом собрания депутатов города Канаш, признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 138 УК РФ (нарушение тайны переписки, телефонных переговоров и иных сообщений граждан). Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей. 

 

В.В. Цветков

следователь АО особо важным делам Канашского МСО СУ СКР по Чувашии

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика