г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

07.04.2016_В Канашском районе осужден местный житель, который избил полицейского и повалил его на землю

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Следствием и Канашским районным судом установлено, что вечером 27 декабря 2015 года в деревне Новые Шальтямы Канашского района 25-летний безработный местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения у дома своего односельчанина, дважды ударил рукой и ногой, а потом уронил на землю участкового уполномоченного полиции, прибывшего по сообщению хозяина указанного жилища о том, что злоумышленник повредил ворота. Тем не менее противоправные действия нарушителя были пресечены, и он был доставлен в отдел внутренних дел.

Приговором районного суда местный житель признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти и угрозы его применения. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Факт нахождения осужденного в момент совершения преступления в состоянии алкогольного опьянения подтвержден результатами медицинского освидетельствования. Он также привлечен к административной ответственности в виде штрафов в размере 500 и 300 рублей за потребление алкогольной продукции в общественном месте и за умышленное повреждение чужого имущества по ч. 1 ст. 20.20 КоАП РФ и ст. 7.17 КоАП РФ соответственно.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика