г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

29.02.2016_В Канаше директор акционерного общества не выплатил заработную плату главному бухгалтеру

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

В городе Канаше с сентября 2015 по январь 2016 года директора одного из акционерных обществ не выплачивал заработную плату главному бухгалтеру за работу с июня по октябрь 2015 года на общую сумму свыше 27,5 тысяч рублей, хотя на счетах возглавляемой им организации имелись достаточные для погашения возникшей задолженности денежные средства, которые направлялись на коммерческие нужды.

 Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении директора акционерного общества, расположенного в городе Канаше в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата заработной платы свыше двух месяцев подряд).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

В ходе доследственной проверки – до возбуждения уголовного дела по данному факту – вся возникшая задолженность по выплате заработной платы перед потерпевшей была погашена, однако это обстоятельство может быть расценено лишь как обстоятельство, смягчающее наказание.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика