г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

1-10 января - Декада спорта и здоровья

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/
С 1 по 10 января 2016 года на территории Российской Федерации проводится традиционная Декада спорта и здоровья, основной задачей которой являются пропаганда здорового образа жизни, привлечение большего числа граждан к активному отдыху на свежем воздухе, организация содержательного досуга всех возрастных категорий россиян.
 
В этой связи министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко обратился ко всем высшим должностным лицам (руководителям высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации дать поручения соответствующим органам исполнительной власти регионов и муниципальных образований о проведении в период новогодних праздничных дней массовых физкультурных мероприятий для различных категорий населения.
 
Особое внимание рекомендуется обратить на проведение соревнований среди детских дворовых команд по игровым видам спорта, семейных соревнований и соревнований среди лиц старшего возраста.

 

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика