г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

29.06.2015_В Канаше перед судом предстанет бывший генеральный директор фирмы, обвиняемый в длительной невыплате заработной платы 60-ти подчиненным работникам на общую сумму свыше 1 миллиона рублей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

С марта по май 2014 года в городе Канаше генерального директора одной из местных производственных фирм, пока не был уволен, в течение длительного времени не выплачивал зарплату за работу в феврале 2014 года 60-ти подчиненным сотрудникам, в том числе: главному бухгалтеру и руководителям структурных подразделений возглавляемой фирмы, на общую сумму свыше 1 миллиона рублей, хотя для этих целей имелись достаточные денежные средства, которые он направлял на коммерческие нужды и оплату коммунальных услуг и связи.

После увольнения обвиняемого с должности директора предприятия задолженность перед работниками была полностью погашена новым руководителем организации. Тем не менее это не освобождает обвиняемого от уголовной ответственности, поскольку факт полной невыплаты заработной платы свыше двух месяцев подряд имел место.

Уголовное дело передано для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующем направлении мировому судье для рассмотрения по существу.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика