г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

04.06.2015 г. Житель Канаша убил хозяйку квартиры, где проживал вместе со своей сожительницей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Приговором Канашского районного суда 42-летний местный житель признан виновным в убийстве хозяйки квартиры. Ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии и судом установлено, что днем 24 февраля 2015 года в городе Канаше злоумышленник в ходе застолья по случаю празднования 66-го дня рождения хозяйки квартиры, где проживал вместе со своей сожительницей, устроил с ней ссору на почве личных неприязненных отношений. В ходе скандала он жестоко избил пенсионерку, нанеся множество ударов руками по голове, от чего она упала на пол, а затем стал прыгать по ее жизненно-важным органам: животу и грудной клетке, после чего вновь нанес ей множество ударов руками и ногами по различным частям тела. Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы злоумышленник нанес потерпевшей не менее 34-х ударов руками и ногами, причинив переломы 20-ти ребер, а также иные телесные повреждения, от которых она скончалась на месте происшествия через короткий промежуток времени.

После этого он лег спать, а когда проснулся, обнаружил хозяйку квартиры без признаков жизни. Испугавшись привлечения к уголовной ответственности за содеянное, злоумышленник решил оградить себя от подозрений в убийстве. Для этого он приволок тело потерпевшей в прихожую и сообщил в полицию, что якобы кто-то избил пенсионерку в подъезде, а он занес ее домой. Однако эта версия была опровергнута уже в ходе осмотра места происшествия, и злоумышленник сознался в причастности к этому особо тяжкому преступлению. 

Приговор суда не вступил в законную силу.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика