г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В Канаше двое молодых людей пытались изнасиловать девушку, но испугались, так как та схватила нож, угрожая покончить жизнь самоубийством

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей в возрасте 23-х и 29-ти лет. Они обвиняются в покушении на изнасилование 25- летней местной жительницы.

По версии следствия, вечером 24 января 2015 года в городе Канаше обвиняемые пригласили к себе в гости 25-летнюю девушку, с которой познакомились незадолго до этого. После употребления спиртных напитков они избили ее и попытались изнасиловать, но не смогли довести свои преступные действия до конца ввиду того, что им стал противодействовать третий парень – знакомый злоумышленников, а также того обстоятельства, что потерпевшая в какой-то момент смогла вырваться от своих обидчиков. Она успела схватить кухонный нож и приставила его к своему горлу, угрожая, что если к ней кто-то притронется, она покончит жизнь самоубийством. Только после этого ей удалось покинуть место происшествия и сообщить о произошедшем в правоохранительные органы.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Канашский районный суд для рассмотрения по существу.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика