г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

25.04.2015 В Канаше устанавливаются обстоятельства гибели трех человек при пожаре в жилом доме

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Около 19 часов 30 минут 23 апреля 2015 года в одном из частных одноэтажных деревянных жилых домов по улице Дзержинского в городе Канаше произошел пожар. В результате возгорания полностью уничтожена веранда, а также значительно пострадало основное жилое строение. После тушения огня на месте происшествия в жилой части дома пожарными были обнаружены обгоревшие тела двух человек: один - на диване, другой – рядом на полу, тело еще одного погибшего – находилось на веранде. По данному факту Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

Личности погибших в настоящее время устанавливаются. По имеющейся информации, в доме были зарегистрированы мужчина и женщина, 1963 и 1969 годов рождения. Принимаются меры к проверке информации о том, находились ли они в этой постройке в момент пожара.

Также в настоящее время на месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа, проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В целях восстановления объективной картины произошедшего, а также экспертного установления причины возгорания и смерти погибших назначены пожаро-техническая и судебно-медицинские экспертизы соответственно, проводятся иные проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

С.В. Васильев
старший следователь Канашского МСО СУ СКР по Чувашии

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика