г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Вынесен приговор в отношении троих подростков из Канаша, совершивших разбойное нападение на сельчанина, которому они угрожали ножом и пистолетом-зажигалкой

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Приговором Ибресинского районного суда трое жителей города Канаша в возрасте 16-17 лет признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой). Одному из них, ранее уже дважды оказывавшемуся на скамье подсудимых за кражи и грабеж, назначено наказание в виде 5 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии, а его двум сообщникам – в виде условного лишения свободы на срок 4 лет и 4 лет 5 месяцев.

Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии и судом установлено, что в ночь с 02 на 03 ноября 2014 года в городе Канаше злоумышленники за распитием пива решили съездить в деревню Андрюшево Ибресинского района для совершения разбойного нападения. Приехав в этот населенный пункт на автомобиле своего знакомого водителя, они напали на 24-летнего местного жителя, курившего возле своего дома, избили его, приставляя к горлу и голове нож и пистолет-зажигалку, после чего открыто похитили у него сотовый телефон «Нокиа» и денежные средства в размере не менее 700 рублей, а затем скрылись с места преступления. При этом потерпевший реально предполагал, что в руках у нападавших находится настоящее оружие, так как его приставили сзади.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика