г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

12.12.2013 В ОАО «Канашский автоагрегатный завод» проведена проверка состояния рельсов и стрелочных переводов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Чувашской транспортной прокуратурой с привлечением специалиста Приволжского Управления государственного железнодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта проведена проверка исполнения законодательства, направленного на обеспечение безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, в ОАО «Канашский автоагрегатный завод». 

Пунктом 2 статьи 20 Федерального закона от 10 января 2003 года № 17-ФЗ «О железнодорожном транспорте в Российской Федерации»  предусмотрено, что владельцы инфраструктур, перевозчики, грузоотправители (отправители) и другие участники перевозочного процесса в пределах установленной законодательством Российской Федерации о железнодорожном транспорте компетенции обеспечивают: безопасные для жизни и здоровья пассажиров условия проезда; безопасность перевозок грузов, багажа и грузобагажа; безопасность движения и эксплуатации железнодорожного транспорта; экологическую безопасность.

Установлено, что в ОАО «Канашский автоагрегатный завод» проверка рельсов и стрелочных переводов средствами дефектоскопии в предусмотренные сроки не осуществляется. Обучение работников предприятия, чья деятельность связана с обеспечением безопасности движения поездов,  должным образом не проводится. Количество тормозных башмаков не соответствует предъявляемым требованиям. Журнал осмотра пути и стрелочных переводов с июля 2013 года не ведётся.

По выявленным нарушениям Чувашской транспортной прокуратурой управляющему директору ОАО «Канашский автоагрегатный завод» внесено представление об устранении нарушений законодательства, направленного на обеспечение безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.  

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика