г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Обзор письменных обращений граждан в администрацию города Канаш за январь – март 2013 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Администрация города Канаш сообщает, что за 1 квартал 2013 года в адрес администрации города поступило 63 письменных обращения граждан, за соответствующий период прошлого года - 51 письменное обращение, что составляет - 123,5 %. Все заявления и жалобы зарегистрированы в журнале и внесены в компьютер, заведены карточки контроля.

За январь-март 2013 года в администрацию города с письменными обращениями обратились:

-                     участник ВОВ            1

-                     пенсионеры    8

-                     инвалиды        4

-                     дети-сироты   1

-                     одинокая мать           1

-                     многодетная семья    1

-                     ветеран боевых действий     1

-                     прочие категории граждан   46

в основном все жалобы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства (переселение из ветхого жилья, о перерасчете за ДПУ коммунальных услуг), четыре заявления по вопросу предоставления мест в детском саду и о пуске в эксплуатацию вновь построенного здания детского сада, по два заявления по вопросам пассажирских перевозок, вопросам торговли и оказания социальной материальной помощи, одно заявление по вопросу застройки территории ж.д. вокзала восточного направления.

За 1 квартал 2013 г. в адрес администрации поступило 19 коллективных обращений.

За январь - март 2013 г. в адрес администрации г. Канащ 28 заявлений и обращений граждан поступило через вышестоящие организации: 23 - из Администрации Главы ЧР, 1 - из региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия», 3 - из аппарата Полномочного представителя Президента РФ в ПФО, 1 - от депутатов Госсовета ЧР, 2 - из министерств и ведомств ЧР.

За 1 квартал 2013 года поступило 5 повторных обращений (по вопросу начисления ДПУ, по вопросу предоставления жилья по программе «Переселение из ветхого жилья»).

В администрации города составлен график приёма граждан на каждый квартал. Замести гелями главы и начальниками отделов администрации ведётся журнал по приему граждан. За январь - март 2013 г. главой администрации г. Канаш принято на личном приеме 64 жителя города.            ,i

15 января 2013 г. и 15 февраля 2013 г. в администрации города Канаш состоялись встречи ответственных работников администрации города Канаш,

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика