г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

День железнодорожника

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

         В Канаше располагаются десяток предприятий, обслуживающих железную дорогу - артерию народного хозяйства России. И они с честью справляются с ответственными задачами, которые стоят перед ними. Так, например, главное предприятие города - вагоноремонтный завод - уверенно набирает темпы роста объемов производства. За шесть месяцев этого года объем производства здесь по сравнению с тем же периодом прошлого года возрос в действующих ценах на 143 процента,  в сопоставимых - на  128 процентов. Успешно выполняется план по получению прибыли. Среднемесячная зарплата на одного работающего составляет 3599 рублей. ВРЗ признан по итогам полугодия победителем экономического соревнования среди промышленных предприятий города. Большим событием для города стал приезд в Канаш министра путей сообщения РФ Фадеева Геннадия Матвеевича и Президента ЧР Николая Васильевича Федорова. Федеральный министр поставил задачу в ближайшие несколько лет вдвое увеличить выпуск и ремонт вагонов на ВРЗ. Судя по тому, как идут дела на ВРЗ, так и будет.

        Существенно улучшились показатели работы железнодорожной станции Канаш - одной из крупнейших на Горьковской железной дороге. Так, отправление вагонов возросло на 131,7 процентов, среднесуточный роспуск вагонов на 126 процентов, погрузка на 143 процента. Производительность труда возросла на 126,9 процентов. Сократился простой вагонов под грузовыми операциями.

        Хорошо идут дела и на других предприятиях железнодорожного транспорта.

 

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика