г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.02.19 Чувашский транспортный прокурор провел координационное совещание по вопросам соблюдения законодательства на поднадзорных предприятиях железнодорожного, воздушного и водного транспорта

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

19 февраля 2013 года Чувашский транспортный прокурор Данилов А. С. провел межведомственное координационное совещание руководителей местных правоохранительных и контролирующих органов на транспорте, на котором обсуждены широкий круг вопросов по исполнению Федерального законодательства.

В совещании приняли участие руководители и представители правоохранительных, контролирующих (надзорных) органов, руководители всех объектов транспортной инфраструктуры (включая железнодорожный, воздушный и водный транспорт), расположенных на территории Чувашской Республики.

В ходе работы была обозначен круг требующих разрешения проблем и дана совместная оценка проблемам безопасности движения и эксплуатации водного, воздушного и железнодорожного транспорта, а также работы по пресечению и выявлению преступлений на транспорте.

Чувашский транспортный прокурор особо подчеркнул, что усилия правоохранительных структур и контролирующих органов на транспорте должны быть направлены и на обеспечение безопасности в период проведения Всемирной летней универсиады в Казани.

Участники совещания отметили и актуальность вопросов обеспечения санитарного и эпидемиологического благополучия населения. За 2012 год прокурором проведены 13 проверок соблюдения санитарного законодательства на железнодорожном транспорте, привлечены к административной ответственности 21 человек.

По результатам совещания приняты решения, направленные на усиление взаимодействия правоохранительных и контролирующих органов в деле обеспечения безопасности движения на объектах транспорта, запланированы организационные и технические мероприятия, в том числе проверки на объектах воздушного, водного и железнодорожного транспорта.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика