г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Строительство храма-часовни в честь святых Петра и Февронии Муромских

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Пусть каждая канашская семья будет крепкой, молодежь чтит семейные отношения, понимает важность верности, супружеской любви и дорожит своей семьей, как преподобные муромские князья Петр и Феврония – так считает канашское городское отделение общественной организации «Чувашский республиканский Союз женщин». По инициативе этой общественной организации, при поддержке и.о. главы администрации города Канаша Людмилы Ивановой и канашского духовенства в Канаше начался сбор средств на строительства часовни в честь муромских святых Петра и Февронии. Определили место расположения - перед городским парком культуры и отдыха, чтобы молодожены после регистрации брака могли пешком пройтись от ЗАГСа до часовни, помолиться о созданной семье, попросить помощи и покровительства этих святых и, даже, обвенчаться.

На 15 февраля 2013 года запланирована закладка камня часовни. На сегодняшний день открыт счет для перечисления средств на строительство, первым меценатом стал Почетный гражданин города Юрий Андреев. Городское отделение общественной организации «Чувашский республиканский Союз женщин» просит всех неравнодушных откликнуться и поддержать благое дело.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика