г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Обзор письменных обращений граждан в администрацию города Канаш за январь – октябрь 2012 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

Администрация города Канаш сообщает, что за  9 месяцев 2012 года в адрес администрации города поступило 167 письменных обращений граждан,  за соответствующий период прошлого года – 154 письменных обращения, что составляет – 108,4 %. За третий квартал 2012 г. в администрацию поступило 64 письменных обращения. Все заявления и жалобы зарегистрированы в журнале и внесены в компьютер, заведены карточки контроля.

За январь-сентябрь 2012 года  в администрацию города с письменными обращениями обратились:

9 месяцев/3 кв.                                                        

            - участник  ВОВ- 3/1

            - пенсионеры -             20/11

            - ветеран труда 3/2

            - инвалиды – 3/2

            - дети-сироты – 4/2           

            - одинокая мать – 4/3 

            - многодетная семья - 5/4                                                       

            - прочие категории граждан 125/39             

 в основном все жалобы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства (переселение из ветхого жилья, о перерасчете за коммунальные услуги), пять заявлений по вопросу строительства жилого дома по ул. Пушкина, семь заявлений по социальным вопросам, по два заявления по вопросам пассажирских перевозок, по вопросу строительства кинотеатра в городе, и работе краеведческого музея, и  по вопросу работы магазина «Магнит» и сельскохозяйственного рынка восемь заявлений по вопросу строительства детского сада в городе и по вопросу устройства детей в детсад, одно заявление по вопросу обслуживания населения станцией скорой медицинской помощи.

За 9 месяцев 2012 г. в адрес администрации поступило 40 коллективных обращения.

За январь-сентябрь 2012 г. в адрес администрации г. Канаш 100 заявлений и обращений граждан поступило через вышестоящие организации: 65 - из Администрации Главы ЧР, 13 - из региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия», 5 - из аппарата Полномочного представителя Президента РФ в ПФО, 1- из аппарата Уполномоченного по правам ребенка в ЧР, 3 – от депутатов Госдумы РФ, 3 – от депутатов Госсовета ЧР, 1 – из Госсовета ЧР, 9 – из министерств и ведомств ЧР.

За 9 месяцев 2012 года поступило 10 повторных обращений (по вопросу строительства жилых домов по ул. Пушкина,  по вопросу ремонта кровли дома и по вопросу начисления ДПУ, по вопросу предоставления жилья по программе «Переселение из ветхого жилья»).

В администрации города составлен график приёма граждан на каждый месяц. Заместителями главы и начальниками отделов администрации ведётся журнал по приему граждан. За январь - сентябрь 2012 г. главой администрации г. Канаш  принято на личном приеме 189 жителей города, в т.ч. за 3 квартал – 51 человек.

 

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика