г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2011.11.23 Состоялось координационное совещание

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

23.09.2011 года в Канашской межрайонной прокуратуре состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов г.Канаш и Канашского района по вопросу принятия дополнительных мер по выявлению и пресечению правонарушений и преступлений в сфере противодействия коррупции.

В работе координационного совещания приняли участие начальник отдела по надзору за соблюдением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры ЧР Павлов С.П., и.о. начальника отдела МВД РФ по г. Канашу Никифоров С.Н., начальник отдела МВД РФ по Канашскому району Левый А.В., старший помощник руководителя Канашского МРСО СУ СК РФ по ЧР Стальский А.В., старший оперуполномоченный Канашского МРО УФСКН РФ по ЧР Терентьев А.В., старший оперуполномоченный УФСБ России по г. Канаш Павлов А.Н.

Совещание отметило, что  правоохранительными органами города и района в 2011 году на территории г. Канаш и Канашского района допущено снижение количества выявленных сотрудниками оперативно-розыскной части преступлений экономической  направленности в текущем году.

Низкой остается результативность работы оперативной службы в указанной сфере.

Участниками координационного совещания проанализированы недостатки в работе правоохранительных органов  на данном направлении деятельности, принят ряд конкретных мер, направленных на улучшение состояния работы силовых ведомств и повышения ее эффективности.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика