г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Ребенок нуждается в Вашей помощи!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

07 июня 1996 года родился Зайнуллин Олег. Мама Олега была рада его появлению на свет. Но вскоре счастье было омрачено страшным известием – у Олега диагностировали страшное заболевание муковисцидоз, смешанная форма, тяжелое лечение. С тех пор каждый день идет борьба за жизнь мальчика.

Ход жизненных процессов, которые в организме обычного человека происходит естественно, те, которые мы даже не замечаем, для Олега становятся настоящим испытанием. Дело в том, что при муковисцидозе в основном страдают легкие и желудочно-кишечный тракт. Каждый день Олегу приходится горстями пить таблетки, интенсивно питаться, чтобы поддержать свое здоровье. Олег очень худенький мальчик, так как все его силы уходят на дыхание. В пятнадцать лет он должен употреблять в полтора –два раза больше калорий, чем взрослый мужчина.

Олег –жизнерадостный, веселый и живой ребенок, сохранивший огромную веру в людей и в себя. Но на то, чтобы быть таким как обычные дети, у него уходит очень много сил и энергии. Его жизнь состоит из многочисленных экстренных и плановых госпитализаций, приема лекарственных препаратов, множества ингаляций в день дорогостоящими антибиотиками, дыхательных упражнений. Каждый день и каждая минута данная терапия просто жизненно необходима мальчику. Работа всех органов и систем организма Олега не зависит от наличия или отсутствия финансирования, он либо может дышать, либо нет.

На помощь Зайнуллину Олегу может прийти специальный аппарат – система вибрационного дренажа THE VEST, который удаляет все лишнее из легких и очищает дыхательные пути методом высокочастотной осцилляции Но стоит он 450 тысяч (четыреста пятьдесят тысяч) рублей. Для кого-то это покажется небольшими деньгами, но семейных средств  катастрофически  не хватает. Мама Олега верит в победу над болезнью и продолжает бороться за жизнь ребенка. Для того чтобы мир мальчика не сузился до размеров больничной койки, она  делает все возможное и невозможное.

 

Чувашия всегда славилась милосердием и благотворительными деяниями,

 всегда отзывалась на беду.

 

Мы обращаемся ко всем канашцам, жителям Чувашской Республики, других регионов, руководителям организаций с просьбой о помощи.

 

Подарите Олегу радость общения с миром, ведь в нём столько красок, которые мальчик хочет видеть и ощущать!

Спасибо за доброе сердце!

 

Для тех, кто хочет помочь Олегу,

реквизиты отделения сбербанка  №7507 г. Канаш

АКБ СБ РФ Чувашское ОСБ №8613

КПП 212302001

КОР/СЧ. 30101810300000000609

Счет № 42307810075060036182

БИК 049706609

ИНН 7707083893 г. Чебоксары

Получатель: Алеева Гюзель Тауфиковна

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика