г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2011.06.22 В Канаше ссора между бомжами, не поделившими скамейку, закончилась поножовщиной

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

В Канаше возбуждено уголовное дело по факту убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ) 47-летнего мужчины без определённого места жительства, чьё тело было обнаружено с ножевыми ранениями в области груди. Подозреваемый – 61-летний местный житель без определённого места жительства – в настоящее время задержан, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Как установлено первоначальными следственными действиями, вечером 09 июля 2011 года в городе Канаше подозреваемый расположился на скамейке на остановке общественного транспорта «Дворец культуры». Вскоре к нему подошёл 47-летний потерпевший и стал прогонять его со скамейки. Оба в этот момент находились в состоянии алкогольного опьянения. В ходе возникшей на этой почве ссоры, 61-летний бомж выхватил нож и нанёс им один удар потерпевшему в область груди, после чего скрылся на месте происшествия. 
Тело оставшегося на остановке бомжа обнаружили прохожие и вызвали врачей скорой помощи, которые госпитализировали его, однако вскоре тот от полученного телесного повреждения скончался, поскольку удар ножом пришёлся прямо в сердце. 
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. 
Уголовное дело находится в производстве Канашского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Чувашской Республике.

 

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика